Родила червяшка червяшку. червяшка поползла.потом умерла.в этом суть жизни...разве для этого стоит жить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для этого человеку не стоит жить, человек должен учится
Гость
сказал поп о себе... Пушкин-совершенство!!! даже за 37 лет и гонений придурка-царя и завистников-попов. Автор МД АФС
Гость
Это жизнь червяшки. А у человека совсем другое предназначение
Гость
Между рождением и смертью стоит "почервякаться"...
Гость
это каждая червяшка сама для себя решает - стоит ей жить и чего ради.. . Мнения других червяшек тут не помогут никак...
Гость
Я вот не могу смотреть телевизор, кроме детских каналов. Везде "червяшки" умирают, давят их и мучают. Сплошной кошмар вперемешку с пошлыми шоу разного рода. Часто спрашивают про смысл жизни... Один из основных смыслов нашего здесь появления - это быть счастливым, счастливой. Это право дано каждому от рождения. Хочешь быть? Будь! Хоть я и не люблю таких, но лучше быть стервой, чем куском мяса. Извините за свои откровенные размышления.)
Гость
Не оригинальничай. Есть и более глубокие рассуждения.
Гость
забавно мы ползаем, смешно.
Гость
Стоит. Нужно попробовать всё....