А правда...))))...все еще только начинается..??))))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Конечно, даже не сомневайтесь, там где окончание, там обязательно есть начало, надо только увидеть...
Конечно! Начинается то, что послужит началом тому, окончания чего уже не захочешь.
Да, Светик, в 40 лет.. . жизнь только начинается...
Как хотелось бы верить, что все хорошее еще только начинается и не только для нескольких сотен и тысяч новорожденных . Возможно, если в это верить и прилагать, какие- то усилия то, это будет действительностью.)
Каждую секунду для нескольких сотен и тысяч новорожденных все еще только начинается...
Именно, только начинается.. . ;-)