А правильно как?))

А правильно как?))Вести себя, чтобы уж наверняка-НАКАЗАЛИ, и?))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот например...))))))))))) ) "Если вы по коридору Мчитесь на велосипеде, А навстречу вам из ванной Вышел папа погулять, Не сворачивайте в кухню, В кухне - твердый холодильник. Тормозите лучше в папу. Папа мягкий. Он простит. " или еще ... " Возьми густой вишневый сок И белый мамин плащ. Лей аккуратно сок на плащ - Появится пятно. Теперь, чтоб не было пятна На мамином плаще, Плащ надо сунуть целиком В густой вишневый сок. Возьми вишневый мамин плащ И кружку молока. Лей аккуратно молоко - Появится пятно. Теперь, чтоб не было пятна На мамином плаще, Плащ надо сунуть целиком В кастрюлю с молоком. Возьми густой вишневый сок И белый мамин плащ. Лей аккуратно... "
Гость
Приносить домой двойки ))) По поведению )))
Гость
чтобы уж наверняка-НАКАЗАЛИ... нужно НАПЛЕВАТЬ на правила!:)
Гость
Хорош по сайтам садо-мазо ходить))). начиталась.. блин)))
Гость
Остер дает "Вредные советы"))))) Следуй им))) привет))) Олечка))
Гость
а можно и не ждать "подарков судьбы", мы и сами на такое способны...
Гость
... ой.. . как будто ты не знаешь...)))) ) заведи всех и тихонечко смотайся...)))
Гость
Отключаешь тормоза и газу до отказу.. . )))))))))))))))))))
Гость
Уходишь из дома на 3 дня без сотового и никому ничего не говоришь. Результат не заставит себя долго ждать)
Гость
Ну если только дом подпалить....
Гость
Если срежешь со стринг колокольчик, накажу. .))
Гость
Скажи что Путин плохой премьер с плохим антикризисным пакетом