Кто за то, чтобы сейчас сесть в поезд и поехать в Бразилию с Ответным визитом?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Бразилию интереснее на велосипеде. А если уж в поезде - то на Луну минимум.. . :)
Гость
В Бразилию? Ну, её.Там клюквы нет, а тараканы с кулак. И половина населения бизбилья ходит! Бесстыдство какое. . Глазки закрыл, представил сиё непотребство.. . Поехали!!!!
Гость
На Украинской таможне завернут!! ! )))))
Гость
Туда, где много диких обезьян, хоть в вагоне, хоть в тележке.
Гость
УРАААА! Хотя не знаю, почему визит ответный, вса равно-УРА!! ! Мчим!!!
Гость
На паравози в бразилею? Занемательна))) ) А ответный визит каму?
Гость
Только "Дон" и "Магдолина" ходят по морю туда...)))
Гость
Я всегда за!! ! Я кто нам визит наносил? Я что-то интересное пропустила? ну вот, так всегда :-( Привет, Милорд :-)
Гость
Ко мне никакие бразиљцы не приежали, и в гости меня не звали, так что отвечать мне нечем. Но посетил бы их с интересом.
Гость
пусть едет...
Гость
Проще на электричке. . она как раз туда ходит!
Гость
К другу Пабло чтоль... На поезде-можно.