Я православная. Какого типа лучше покупать цепочку для крестика чтобы в силную жару было не очень душно??
Я православная. Какого типа лучше покупать цепочку для крестика чтобы в силную жару было не очень душно??Крестик НЕ декоративный, а обычный, который прячут под одежду.
Ответ(ы) на вопрос:
Не очень узкую, а то будет душно.
вериги носите безропотно, на Страшном Суде зачтётся!
а как от нее может быть душно???? в сауне да-накаляется, обжигает, я снимаю, а душно от нее в жару как?))))
Цепь - грамм на 800 Крест - грамм на 900 Желательно платина с бриллиантами - а то Бог не заметит
Вервие простое и не выделывайся, не графьё!
..воздушную. . : )..очень удобно и не душно..
Скромную!
Вот она, самая главная проблема религии.. . Девушка, а вы наверное и пост держите чтоб пару кило скинуть?
да любую, какая Вам больше приглянется в ювелирном ...
Льяную веревочку.
Любую какая вам нравится)
как тебе удобно .
Серебряную)