Эй,"атеисты",вы перебивая друг друга ,и разбрызгивая яд пытаетесь покрепче ужалить

Эй,"атеисты",вы перебивая друг друга ,и разбрызгивая яд пытаетесь покрепче ужалитьпокрепче ужалить христиан,не замечая что впиваетесь в свой собственный хвост и, чувствуя неотвратимость возмездия, судорожными пальцами нервно затягиваете петлю на собственной шее,подбадривая себя и обреченно хохоча при этом.Вот вам и ответ на вопрос - бесы, кто они? Может я не прав? Ну,вдохните поглубже и... ответьте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, да, зловеще хохоча, облокачиваемся на спинку стула и с презрением, с полным гордыни взглядом, смотрим на предсмертную агонию очередного ужаленного христианина.
Гость
Ещё одна "жемчужина" в моей коллекции...
Гость
Если это вас раздражает, то вы не истинно верующий, так как истина непоколебила, либо это вообще никакая не истина.
Гость
А вы, сейчас, что делаете? Люблю читать подобные высказывания, в них человек раскрывается во всей красе.
Гость
знаете, профаны лезут в высь... далее продолжите, раз посвящённый....
Гость
нет, просто испытываем вашу библейскую установку на безграничное терпение и любовь к инакомыслящим.
Гость
Вот говорят, что бог это любовь, и откуда у "посвященного" верующего столько злобы?
Гость
Надир Б- ффизика и биология - полнейшая дурь! там нет ничего точного. одни предположения. а на них полагаться нельзя
Гость
Эй, атеисты,. . а я вас люблю. . Правда. Потому наверное что - христианин???.
Гость
Ну отвечу: спорить с мусульманами или христианами - одно и то же. Одна и та же тупость, одни и те же логические ошибки, одно и то же не знание элементарной физики и биологии.
Гость
Красава, так их бесов.
Гость
новый неадекват?
Гость
А че с бесами-та разговаривать, енто мы святые, вам далеко до нас, гыыыы
Гость
Во, а кто вам в палату ноутбук пронес?
Гость
Да вы тоже поэт!