Я предвижу ситуацию за 2 минуты, как развить это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй повлиять на то что предсказываешь. к примеру увидел падение швабры сделай так, чтобы она не упала. Тут появиться два варианта. если она упала но не в течении 2 мин, значит ты уже научился предсказывать на большее время. Если не упала совсем, значит ты еще и на судьбы влияешь. ну а если серьезно, то советую развивать его постоянно и совершенствовать при помощи различных техник предсказаний. К примеру пробуйте предсказывать перед сном события завтрашнего дня. похоже на планирование распорядка дня. Кстати вы не первый.
Гость
со временем сам найдешь как это развить Ведь это твоя способность, а не чья нибудь. Наука может обьяснить далеко не все
Гость
Никак - это ваше воображение разыгралось) В природе такого быть не может.
Гость
никак - радуйся хоть этому -
Гость
Гордыня помешает тебе в развитии
Гость
забить на развитие этого предвидения.
Гость
упражнения всякие есть... карты начни угадывать... (самое простое что я знаю)