А приборы нам лгут инстинктивно или умышленно?

А приборы нам лгут инстинктивно или умышленно?Насекомые и другие твари лгут инстинктивно, человек - инстинктивно и умышленно, а ПРИБОРЫ... ПРИБОРЫ-то КАК ЛГУТ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
паранормальные воздействия
Гость
Приборы не врут, а показывают с погрешностью. Величина погрешности зависит от настройки, от качества прибора или от внешних воздействий.
Гость
Приборы не лгут, а только транслируют человеческую ложь.
Гость
Это сила мысли)
Гость
ложь придумали для покрывательства. приборы ломаются или испытывают паразитное воздействие.
Гость
а они вступили в заговор против человека. попытка захватить власть.
Гость
Из паталогической склонности ко лжи...))