А приведите пример из своей жизни,когда мысль материализовывалась))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё что я прошу, через время получаю, всё,что у меня есть это пример материализации мысли.
Гость
полно таких моментов, я уже привыкла не позволять себе расслабляться, не пускать в голову всякие мысли. сегодня вот хотела накуриться, и меня угостили;)
Гость
все что нас окружает - это то что хотели мы, пардон )))
Гость
Материализовалось одно заветное желание!!!!
Гость
Ага один из ярких. Меня частенько доставали скины из-за смешения рас. Ну и пожелай я молодого человека из оной категории. Прошло пару лет и он явилсии. Отказался от идеи неофаши и т. п. Они то материализуются, но некоторые продумывать тщательнее нужно. А то вдруг изменишься, тебе уже не нужно, а оно на голову свалится.
Гость
НАука материализации называется алхимией, и один из главных компонентов этого действа - хранить молчание. Так что ответа на свой вопрос вы не получите, а если получите, то это будет или блеф, или бахвальство начинающего алхимика.
Гость
Оглянись, весь твой иатериальный мир, и есть твои мысли. Ты сама создаешь его.
Гость
у мну нет врагов )