Люди боятся моего взгляда.

Люди боятся моего взгляда.А я ничего не делаю просто смотрю.
Хотя, я и сама частенько не могу сама себе в глаза смотреть. Что посоветуете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А как ты смотришь? Может, ты в правоохранительных органах работала и это у тебя теперь профессиональное? Какие у тебя глаза в зеркале? Если в них сталь, то неудивительно, что боятся. Попробуй взглядом эмоции выражать. И не стесняться выражать их, если ты сочувствуешь или радуешься.
Гость
А может ваши способности направить в нужное русло, ну скажем развить способности видения ауры ну или что другое
Гость
Ничего страшного, мой тоже не все выносят. я тренируюсь сама с собой перед зеркалом, когда чувствую что что-то не так.
Гость
Постараться быть не Наблюдателем по жизни, а активным сторонником, участником.
Гость
Сглаз – это вид часто неумышленного, негативного воздействия на человека.
Гость
Вам так кажется, или вам это говорили, добрее нужно смотреть на людей.
Гость
Носите черные очки. Очень черные.
Гость
Очки темные носи...
Гость
Безумно интересно посмотреть на твои глаза. Скинь фотку. Тогда уж я и посоветую. Просто меня сложно взглядом напугать, если только взбесить. А тут такое...
Гость
Не останавливать взгляд на людях, особенно, когда о чем-то задумаетесь. )) У меня те же проблемы