А процессор подойдёт одинаково 478 и 775 ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще то, цифры в названии сокета, это количество контактов. Соответственно под разные сокеты и процессоры с разным количесвом ножек.
Гость
Нет! Ты что это разные чипсеты
Гость
конечно нет ты с ума сошел??
Гость
Слушай - поиск никто не отменял. Поищи сам, потому что пока САМ не увидишь чем они отличаются, так и будешь ТАКИЕ вопросы задавать.
Гость
А колёса от Запорожца подойдут Мерседесу?
Гость
нет нельзя
Гость
придётся откусить кусачками лишние 297 ножек на процессоре. но работать от этого он не станет. придется выкинуть такую красоту с откусанными ногами.
Гость
Нет не пойдет, разные разьемы .
Гость
они совершенно разные
Гость
Если очень постараться, то вставить можно, только работать не будет.
Гость
а ты сможешь в 478 отверстий вставить 775 штырьков?
Гость
нет это все равно, что в жугуль, колеса от билаза ставить, и наоборот)) ) они даже по размеру разные
Гость
нет, это разные разьёмы.