Я проправославный атеист, но христианство фигня на постном масле. Стать что ли пробуддистским атеистом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что то у вас внутри терзания. Все тянетесь к религии. Иди к протестантам, родня думаю будет в ярости. Пока они молчат и им устраивает, что вы атеистка и будете в аду в случае смерти. А если будете христианкой то станете дочерью Господа Бога внутренне и под защитой Господа. Тогда вы увидите и узнаете, как многие называющие себя православными крещенными всего лишь грешники и даже атеисты. Истинных не так много, но с ними Бог.
Гость
да никакая ты не православная, даже если и крещена.
Гость
станьте православной христианкой! да благославит Вас Бог!
Гость
а что ты знаешь о христианстве, прежде чем так о нём отзываться)
Гость
а я горю, когда вхожу в воду. ппц да? что за проправославный атеизм? и что за некий пробуддисткий атеизм? Не выбирайте веру. Вера - зов сердца. Поэтому хватит выёбываться, что вы там какая та кавайная няффка. Идите погуляйте лучше
Гость
всего лучше промусульманским глупцом
Гость
Атеист - отрицание веры в бога. Как может быть атеист религиозным? Ну и глупость...
Гость
лучше замуж выйди, что бы голову такой ерундой не мутить)))