Я верю в Бога, но у нас в семье не принято ходить в церковь

Я верю в Бога, но у нас в семье не принято ходить в церковья даже не знаю атеист папа или нет) а в церковь с мамой ходила несколько раз которые можно пересчитать по пальцам
это нормально?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поступай так как душе угодно, потянет иди если нет желания, то в этом ничего страшного нет какие твои годы может через несколько лет будешь ходить каждое воскресенье..
Гость
ВЕРА без дел мертва !!!
Гость
Есть опастность, что ты можешь попасть в секту.
Гость
знаешь, если есть желание идти в церковь иди, но мне вот там как то не уютно, суета, народу много, все чего то вошкаются, сосредоточится невозможно, пойми церковь должна быть внутри тебя, в любом месте ты можешь обратиться к богу, ну если только свечи сходить туда поставить за упокой и за здравие.
Гость
богу фсё равно какую географическую точку Земли и сколько раз ты посетила и посетишь Главное для него чтоб человек был хороший
Гость
Е сли есть в этом потребность, то нужно ходить афишировать ни к чему это сугубо личное. Вы отдельная от родителей личность. Есть такое в библии не помню точно по тексту, но по смыслу (Христос пришел не только с миром, но разделить родителей и детей) это видимо в случае, если одни за ним не последовали.
Гость
христианство учит, что главный Иисус и поэтому не смотри на родителей и иди в церковь, а родители так , "сопутствующий материал" Прочувствуйте разницу : ВЕРА ведение Ра (Изначального Света) , доверие Прародителю. Христиане подменили веру Прародителю верой в Творца. Вера зависит от личного духовного опыта всех воплощений («ве» – ведение, «ра» – Изначальный Свет – Рамха) . РЕЛИГИЯ (язычество) – проекция Веры на различные народы в соответствии с уровнем их эволюционного развития (языком, нравами, обычаями и т. д.) , местом, временем и обстоятельствами. СУЕВЕРИЕ (язычество) – отступничество от Ведического мировоззрения, приводящее к слепому, иступленному исполнению догм и обрядов, придуманных корыстными и неопытными в духовидении религиозными администраторами. НЕВЕРИЕ (язычество) – безбожие или демоническое мировоззрение, основанное на тщеславии, желании чувственных наслаждений с захватом власти над другими существами для их использования в своих корыстных целях. ЯЗЫЧНИК - отступник от Веры (Ведения Ра – Изначального Света) и Изначальной Ведической культуры.
Гость
а при чем тут семья? хотите верить в бога и ходить в церковь? -это Ваш выбор. . и конституция-закрепила за Вами это право. . при чем тут семья? ходите в церковь одна. . необязательно набирать толпу. . и родители ваши, наравне с Вами имеют свободу выбора вероисповедания или его отсутствия. .
Гость
Если Вы принимали покаяние и крещение Святым Духом, то у Вас начались строиться отнощения с Господом. Что Вам мешает самой ходить в Церковь. ? Ведь это Ваш выбор.
Гость
И вы ждете кого-то, кто вас за ручку отведет в храм? Ищите, да обрящите. http://azbyka.ru/ http://www.pravoslavie.ru/
Гость
Лучше бы в школе училию биологию и физику, и повзрослейте наконец, нет никаких богов, не будьте как толпа.
Гость
если вам больше 18 вы самостоятельный человек.. если вам меньше попросите согласие (письменное) на посещение церкви
Гость
спросите крещеные ли родители и вы сами.. с этого надо начинать. . думаю это нормально все с этого начинают.. их называют захожане кто не стоит всю службу а заходит в церковь поставить свчеи за здравие и упокой, заказать молебны
Гость
это крайне ненормально!! ! вы обязаны взять дубину и загнать всю семью в церковь, а то вас саму бог по голове камушком хряпнет!!!
Гость
Не вижу никакой связи между богом и бизнесом под названием религия.
Гость
Нормальность чего-то определите для себя сами.