Я проснулась от странного свиста в комнате,посреди ночи,что это значит?
Ответ(ы) на вопрос:
Пёстрая Лента никак к Вам хотела прокрасться, а Шерлок Холмс за стенкой, её остановил!)))))) ) А если серьёзно, тогда у Вас Мозг реагирует на смену Погоды, я не удивлюсь если Вы скажете, что утром были осадки, или погода резко переменилась, с тепла на холод, или с холода на тепло. У меня такое довольно часто бывает, кажется Свист, о котором Вы говорите, он рядом и искуственого происхождения, а он у тебя в голове! По моему у Вас было сотрясение, и это нормально, если Вы реагируете на такие проявления именно вот так! Можете предсказывать теперь погоду, только нужно научиться распознавать эти звуки.
Это значит что "почистить" энергетически надо комнату чтоб кошмары не снились всякие Либо церковными свечами делается или святой водой брызгаете везде или ладаном окурить либо просто можжевельник или тую или пихту засушиваете и поджигаете в пепельнице и этим дымом всё окуриваете я так делаяю. помогает. кошмары уходят
Это значит утром денег в квартире уже не будет!!!
Всего навсего, астральный "свист", звук, по началу пугает, потом привыкаеш, такое обычно перед "выходом" слышится. Ну это так если я не ошибаюсь, не исключено что звук был в трубах канализации, такое тоже бывает.
Да ничего необычного. Просто точка сборки поехала: ) Но это на самом деле круто. Вместо того чтобы боятся - исследуй.
Аналогичный случай описал Конан Дойль в рассказе "Пёстрая лента". Так что, осторожней!...
Это в голове. Может усталость или осенья депресия. Но если повторится дуй к врачу - для начала томография, не вздумай начинать с психиатров -залечат. PS Но скорее всего просто устала, поэтому не парся.
К то то таксивызвал... ( метлу)
Веник из Парижу.
Значит пора заканчивать бесовщину: эзотерику с мистикой; и, пока не поздно, начать познавать экзотерику-откровение Бога в ИСТИНЕ-ХРИСТЕ ЕГО!!!
..послушай Sandra "..don"t be aggressive.."
Это домовой храпел
Болеть будите, у меня была похожая ситуация...