Я прожил 30 лет. Это много, мало, достаточно или недостаточно ???
Ответ(ы) на вопрос:
Для жизни важно качество, а не количество. :))
Это повод смотреть на жизнь проще!))))
Это примерно 1/3. Старт, по большому счету.. . Смотря что успел...
Чтобы ответить на такой казалось бы простой вопрос, необходимо взять дату рождения и произвести нумерологический расчет. По немупроанализировать какие качества в вас на данный момент являются ведущими, каков полный потенциал вашей жизни (максимум лет) и каковы критические моменты и резонансы качеств. Только после такового расчета можно определить, много или мало 30 лет жизни!
смотря для чего
Это очень мало-до лет 36 человек мыслящий ( тут таких очень мало) набирает опыт потом лет до 50 обду- умывает анализирует потом с 50 лет-ужасается тому что понял про этот мир и правду о нем. . а потом уходит во времени отсюда на х... -потому как тут тогда делать уже нечего и незачем
Очень мало.
Это достаточно, чтобы и мало для того, чтоб...
в зависимости от вашего опыта, для меня30лет много
Если кайфа было мало, то недостаточно, а если уж падаете от кайфа, то хватило всего))
мало очень
На этот вопрос ответить можете только вы.. . Как вам кажется - так оно и есть.
Судя по вопросу - недостаточно.
В самый раз.