тебя пущу, ты же ко мне приставать не будешь, мы на дружеской волне будем сидеть на кухне. пить чай, разговаривать, знакомиться в новом объёме, а потом я постелю тебе в зале, а сама уйду в другую комнату, но ночь будет отличная, у меня есть многое, что могу показать, тебе понравится...))))
Гость
ну вот кто только тебя клянчить учил?! ! пиши слова: дайте попить, а то так есть хочется, что даже переночевать негде)))
Гость
... да заходи уже....))))
Гость
нет)
Гость
Скорее нет, чем да.
Гость
Только если не храпишь!!
Гость
Семейный совет соберу. посавещаемся и потом отвечу. Идёт?
Гость
а вести себя "достойно" будешь ???)))