Я пытался научиться выходить в астрал, но однажды чуть не загорелся - пирокинез... страшновато.. что скажете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю перед этим необходимо было осознать свое место в настоящем в той реальности что тебя окружает, а после поняв ответственность, ты точно будешь знать как влиять на то что у тебя в жизни происходит
Гость
да, водка этим и опасна. поэтому Кастанеда и начинал с пейота.. . Водяра, она серьезная.
Гость
ставь огнетушитель рядом с кроватью