Я пытаюсь подключить телефон ...
Я пытаюсь подключить телефон ...Я пытаюсь подключить телефон через кабель от компютера,чтобы перекачать с компьютера на телефон музыку,но компьютер не видет телефон. Подскажи может мне надо дополнительно на компьютер скачать какие-нибудь драйвера (для NOKIA 6230)
Ответ(ы) на вопрос:
Можно зайти на сайт Nokia и скачать Nokia PCSuite 7 версию.
скачай драйвера или посмотри на диске который шел с телефоном
в комплект вхдит диск, для начало его нужно установить! потом все и скинете
Надо ЮИЗБИ подключить к телефону и выбрать на телефоне сохранения файлов (последняя строка) . А потом в мой копьютер появится еще один диск (плиз 10 баллов)