А раньше игры были прикольнее.. . только вот забыл как называется? Напомните, а?
А раньше игры были прикольнее.. . только вот забыл как называется? Напомните, а?Жанр игры: сейчас бы ее назвали интерективным тиром, а тогда это было что-то вроде стрелялки. Мышкой управляешь прицелом, а экран справа-налево движется. Сюжет: что-то вроде войны во въетнаме, надо мочить противных вьетнамцев, которые на экране появляются. Из тех локаций что помню - река, потом база вражеская ...эээ.. . кажись все. короче: старая игра в жанре "тир" во въетнаме.
Ответ(ы) на вопрос:
Вы что, это же классика!. . "OPERATION WOLF" - там были высадка с проходами по берегу, джунглям с рекой, вторжение на базу с посещением складов, затем разгром этой самой базы с эвакуацией заложников (в них нельзя было стрелять, забирали твое здоровье.. .хотя кулачком, убитые и отлетающие на небо, они грозили довольно забавно) и наконец поединок с супер боссом с последующей эвакуацией на вертолете.. .Это после нее уже начали всякие клоны с зомби и прочей нечистью, на 4 "ствола" (имею ввиду игровые автоматы).. . А взять ее можно здесь...
Может "N.A.M."? Я не уверена.