А) распредели слова по группам. Аня, дедушка, бег, постель, портфель, ловкость, ватрушка, Андрей, площадь, чудовище, Ваня, лань, ночь. м.р., ж.р. -а/я; м.р - ; ср.р -о/е ж.р. - эти группы показывают деление сущест...

А) распредели слова по группам. Аня, дедушка, бег, постель, портфель, ловкость, ватрушка, Андрей, площадь, чудовище, Ваня, лань, ночь. м.р., ж.р. -а/я; м.р - ; ср.р -о/е ж.р. - эти группы показывают деление существительных по ______________. Подпиши столбики. б) Впиши такие однокоренные слова, чтобы слова в получившейся паре относились к разным типам склонения. Андрей - ночь- площадь - дедушка -. надпиши рород, склонение в) Из слов п. а) выпиши сущ, нариц, неодуш, ж.р, 3 скл, ед.ч ., не указывает мягкость На что указывает ь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чееееееееееееееееееее????????