Я рассматриваю "ВСЕЛЕННУЮ» - как огромный источник информации, энергии. А может бать это ИНТЕРНЕТ на высшем уровне? Тог
Ответ(ы) на вопрос:
Ну, Светик, ты и замутила! ))) Однозначно, религии - поисковые программы, только не всегда они находят Истинного Бога, а может и не ищут?? ? И придуманы они отнють не Богом, а людьми! Но что бы найти Бога религии и все поисковые программы вовсе не нужны. Нужно общение, радость и чистота сердца - вот только это самое трудное в нашей Жизни. Это только скромное мое мнение.
Ой, не надо Вселенную с Интернетом сравнивать! Во вселенной порядок наивысший, а Интернет это анархическое беззаконое дышло!
Есть и небо небес ! 3-я Царств 8 27Поистине, Богу ли жить на земле? Небо и небо небес не вмещают Тебя, тем менее сей храм, который я построил. <- ВЫШЕ небо небес
не понимаю смысла вашего вопроса... Вы Вселенную с интернетом сравниваете?
ага, а бог превратился в Билла Гейтса
Эт скорее наоборот. Интернет является лишь копией того что находится там.
А модераторы ангелы.)
Может бать и так, и такая параллель имеет право на жизнь.