Возможно писания такие. как Библия. Коран...писали пророки с чистым сердцем. Но представляете. что бы с ними сделали
Ответ(ы) на вопрос:
Коран не знаю, а Библию да, с чистым сердцем, и многих убили, да и сейчас делают.
Оно и так не зашифровано. И этом бреде, каждый ищущий может что-то найти типа ценное.
1. кто с ними что-то бы сделал? 2. что именно писали бы открытым текстом?
Представляю. Вот только есть одно но с ними был Бог и имя ему Господь. И как бы не хотели грешники наказать праведников за то что их обличают.. . Любящим Бога все содействует ко благу.