Праведный суд Божий скоро?

Праведный суд Божий скоро?5 в доказательство того, что будет праведный суд Божий, чтобы вам удостоиться Царствия Божия, для которого и страдаете.
6 Ибо праведно пред Богом - оскорбляющим вас воздать скорбью,
7 а вам, оскорбляемым, отрадою вместе с нами, в явление Господа Иисуса с неба, с Ангелами силы Его,
8 в пламенеющем огне совершающего отмщение не познавшим Бога и не покоряющимся благовествованию Господа нашего Иисуса Христа,
9 которые подвергнутся наказанию, вечной погибели, от лица Господа и от славы могущества Его,
(2Фесс.1:5-9)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Ждите, не замедлит, придёт как тать ночью, небеса с шумом раскроются, и сылы небесные поколеблются. "
Гость
Всевышний известил: “Клянусь величием Своим. Я не объединю два страха и две безопасности для раба Своего. Кто боится наказания Моего в мирской жизни, тому Я гарантирую безопасность в вечности. Кто же уверен в своей полной безопасности и независимости от Меня в мирской жизни, тот вкусит страх в вечном миру”.Есть мудрое изречение по этому поводу, которое гласит - наступит конец света для темных, и конец тьмы - для светлых Ждите, не замедлит, придёт как тать ночью, небеса с шумом раскроются, и сылы небесные поколеблются http://golden-ship.boom.ru/sud.htm
Гость
"Не дождётесь! "
Гость
Будит тогда когда придет время!
Гость
Скоро да вот почти не кто не готов. Самое интересное что все об этом говорят и знают но НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ!!!
Гость
Суд он и в Африке суд и никогда праведным не будет....
Гость
понимание Истины внутри Вас есмь...
Гость
скоро, скоро, не переживайте...
Гость
Вчера был.)
Гость
не знаете ни дня, ни часа...
Гость
Аха, в понедельник.