Мусульманам Индии запрещено исполнять Индийский гимн. А в других странах ?
Ответ(ы) на вопрос:
и правильно сделали! как можно верить в единобожие, поклонятся, а потом лицемеря исполнять гимны другим богам?
А в других странах Индийский гимн не поют. Только в Индии.
Ведических Гимнов очень много разным Богам, их повторение и слушание очень благоприятно! Я делаю это ежедневно. Индуисты не читают все гимны и мантры подряд, а тем Богам которым поклоняются.
На то и мусульмане! запрещенно исполнять гимн светского государства, работать на госслужбе, принимать присягу, служить в армии, платить налоги, обращаться в полицию, суд, игнорировать запреты на ношения оружия.... вобщем призновать конституцию. Если принуждают и претесняют, то нужно дать вооружонный отпор или сделать продуманную диверсию (засаду).... вот таковы люди правой стороны!
В других странах наверное индийский гимн не знают 8-)