• самой широко издаваемой в мире Книгой.• самой переводимой в мире Книгой.• самой читаемой Книгой.• самой популярной Кни
Ответ(ы) на вопрос:
потому что она даёт ответы на все основные вопросы
Не верю. При таких темпах печатания, библию должны продавать на каждом углу, а у нас даже в книжном магазине ее нет. Да и никто на самом деле не читает библию, может раз в жизни заглянут, не поймут ничего и уберут на полку. Зато хвастают, что христиане и повторяют чужие слова.
Вам так хочется в это верить? Пожалуйста, никто не против. Верьте себе.
На уроке общестовзнания в 8-9 классе, можно пройти, что есть масс-меди, массовая клультура, массовое производство и что есть элитарная культура. Как и почему <3 "2012" и "Аватaр" тоже сорвали кассу, интересно почему, правда?
Наблюдая за нынешним состоянием планеты ваши факты скорее антиреклама. Это просто смешно. Какое отношение эти чудеса маркетинга и книгоиздательства имеют к познанию истинной сути вещей?
Согласна. Ведь уже проповедано Евангелие по свей земле все хотят ознакомится.
Камасутра тоже бестселлер. В середине 2009 году население Земли достигло 6,77 млрд человек при ежегодном приросте 0,08 млрд человек, который медленно снижается. >>Количество же напечатанных Библий только в 20 веке насчитывает много десятков миллиардов.