А размер имеет значение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
размер значение не имеет, а вот форма имеет, и размер, и значение!!!!:)
Гость
Зарплаты? Ещё как имеет!
Гость
нет
Гость
Конечно имеет, ну как я надену платье 40 размера если ношу 50? Или туфли 34, если у меня нога 38 размера
Гость
Гы))))))) ) Послушай перевод ПУССИ у Раммов Все вопросы отпадут..))) )
Гость
_размер чего, простите_)))
Гость
Размер чего?
Гость
Нет. Только продолжительность и понимание данной конструкции для достижения максимального энергетического эффекта.
Гость
Всё это чушь! Главное как ты им владеешь, и на долго ли тебя хватит!?
Гость
Интеллекта? Конечно!
Гость
для неудовлетворённых, да
Гость
Еще какое!))))