А развязать язык под силу только алкоголю???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не пью.. ) и если я не захочу говорить.. заставлять меня бесполезно.. ) слишком упрямая..) ) а развязать язык могут эмоции собеседника. . если находишься на одной волне.. чувствуешь говорящего как самого себя.. то готов доверить человеку всё самое сокровенное.. и язык как-то сам собой развязывается..)
Гость
Иногда ее развязывает совесть.
Гость
неа... у некоторых языки ваще не завязываются... ну, завязки поди оторваны!!)))))))
Гость
В определенных пропорциях.
Гость
в старое время толк знали как языки развязывать. иголки под ногти. ну и мало-ли чего ещё