СтОит ли избавляться от привычек,
СтОит ли избавляться от привычек,если они грозят перетечь в зависимость?:-)
И в какой момент начинать избавляться, если - стОит?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а хрен его знает, но если будешь ждать момента - то4но не избавишься, по себе знаю
Гость
Ни в коем случае! Сразу укреплять вредные привычки, пока человек не понял, что они вредные. А если никак, ну просто вот никак, не перетекают в зависимость, тут надо особенно постараться. Вы спрашивайте конкретно.
Гость
Говорят: "Без Бога не до порога. " И не дойти до порога начала избавления от привычек, если не будет страха Божиего. Будет бесконечное желание и откладывание на потом. Привычка, от слова - привито, а если уже привито, то пустило корни и сраслось воедино...
Гость
Конечно же стоит избавляться только от вредных привычек.. ) НО если привычка даже хорошая перерастает в зависимость. . то срочно нужно от неё избавляться.. и как можно быстрее. . ..иначе она вцепится мёртвой хваткой. . тогда уже будет поздно.. и придётся "отрывать" её вместе с частью себя.. А это гораздо больнее..
Гость
Человек не может жить счастливо, если имеет зависимость от чего либо.
Гость
Если эта привычка постоянно ходит за тобой и просит денюжек, или ысчё чего нить, то нужно избавляться.... и заводить другую;))
Гость
пока привычки не избавились от Вас.. думаю момента не надо ждать... а брать ...
Гость
от плохих конечно. и чем раньше тем лучше.