А разве Леди-Босс не может быть просто Женщиной? и почему же?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Замечательная песня. Спасибо родная. Прям про меня, но год назад, а сейчас я уже дома просто Женщина. И я счастлива.))
Гость
лучше леди босиком ))
Гость
Ещё как может! Только по расписанию распорядка дня))
Гость
Здравствуйте:)) ) Это так всё надумано:))) ) Это какая-то бравада:)) ) Леди-Босс не Женщина:))) ) Полно женщин руководителей, которые были, есть и остаются женщинами с большой буквы:))) ) А вот энто всё гламурные бредни маленьких девочек:))) ) Вот.