А разве море может надоесть?)))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Романтику - никогда .
Гость
море может всё и надоесть тоже
Гость
Как и горы и небо. Привет, Диана.
Гость
А как же зов крови (она соленая, как море)...
Гость
это как "белый мякиш"...если всё время только оно.. . бывает и на "черную черствую корочку" тянет.. . ( хотя на меня : надоесть море - не распространяется )...
Гость
Море, скалы, сосны, камни надоесть не могут (мне) . Даже такая лужа, как Балтийское море )))))
Гость
его НЕ НАДО ЕСТЬ))) ) и оно НЕ НАДОЕСТ) ) приветик)) ) Диана!)))
Гость
Может и - не надо есть!
Гость
человек может уставать от него.
Гость
ну бесконечно можно смотреть на воду и на огонь. а море вода) значит ответ отрицательный
Гость
не, но может утопить