А разве не так?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не Слова, а ЗОЛОТО! Спасибо! Гордыня может разогнать всех бесов в душе и тогда наступает временное затишье.. . А если человек не борется, то они возвращаются "на выметенное и выбеленое место" и тогда будет "последнее хуже первого"....
Гость
Что вы сказки разные читаете? Это же несерьезно. Даже комментить нечего.
Гость
Закручено больно... В НЗ все гораздо проще написано. Апостолы говорили, что нужно радоваться скорбям и испытаниям. Во-первых, вырабатываются терпение, смирение и стойкость. Во-вторых, раз человека преследуют за веру, значит, он на верном пути: как Христа преследовали, так должны преследовать и Его последователей. А если этого не происходит, то значит, мир считает человека своим (он от мира).
Гость
согласна. так и есть. кото хочет возвысится духом терзает тело. потому что оно не позволяет духу воспарить.
Гость
опять чушь засоряющая мозг