Жить значит только приготовиться к жизни. Мы умираем как раз тогда, когда могли бы начать понастоящему. Но Высший Судья нам говорит: "Дудки!! ! Это и была жизнь"...
Ну раз ты вылупился, зачем терять шанс.. можно многое сделать, коли хватит духу =)
Ты что ку-ку?
Жить чтобы страдать, не стоит. Но при своей цели, страдание, это путь к успеху.
А разве нет????
Жить стоит. Даже если твоя жизнь отстойная, всегда можно найти небольшую радость или добиться этого самому. К тому же, каждый человек сам лепит свою жизнь, и если он говорит, что его жизнь как страшный сон, значит он хочет, чтобы так и было.
а вот прикинь ты умрешь и поймешь что стоило жить и даже поймешь зачем поэтому пока лучше жить а прийдет время и умрешь
Неужели альтернатива интереснее и перспективнее?
а стоит солнцу светить? земле вертеться? а смысл? ...тебе дан шанс один на милиард родиться и дожить до своих годов.... чувствовать жизнь ..смеятся и плакать... быть из плоти и крови... осознавать себя и вселенную, думать воображать и мечтать ..ты маленький бог... который созедает свой мир и свою реальность... разве бог задает вопрос в чем смысл жизни зачем? он творит.... давайте брать пример с него)))))))) ) а вообще займитесь сексом попустит)))
СтОит, стОит.. . Хотя бы из вредности.. . )))))
оторвитесь от компьютера, -хотя-бы на пару дней и попробуйте жить... Думаю стоит! С ув. -ем!
А что, умирать стоит дороже? =)
Раз уж дан нам такой шанс. не стоит его упускать, ведь прожить можно так, что мало покажеться