А разве...

А разве...... ВЫ, не совершали ошибок? А каковы последствия Ваших ошибок?
Разговоры превратились в соры,=> соры в споры,=> споры в драки,=> драки в зло и крови реки,=> крови реки в деньги,=> деньги в девок,=> девки в дискотеки,=> дискотеки в "белый",=> белый в иглы,=> иглы в руки,=> руки в вены, => вены в сердца стуки,=> сердца стуки в тишину,=> тишина в могилы,=> все могилы в память... в памяти черпаю силы...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слишком извилистая ассоциативная дорога! ведь чаще всего мы используем бритву Оккама.. . ошибки-ошибки.. . последствия.. . исправления.. . несовпадения.. . разногласия.. . и завершение! всегда и всему рано или поздно приходит конец, кроме конечно тех случаев, когда ты в ложной надежде так и бегаешь по замкнутому кругу за несбыточной иллюзией...
Гость
ну вы загнули. :))) я на своих ошибках стараюсь учится. а что получится покажет время. :)
Гость
Мои ошибки превратились в апатию и равнодуие.
Гость
Похоже на "Пейте дети томатный сок". Типа сок это здоровье, здоровье это здоровый сон, сон это смерть. Не пейте, дети, томатного сока.
Гость
Вот это мозги у тебя!!!! Иди в боксеры - будешь чемпионом!!!!
Гость
Переход "крови реки в деньги" кажется мне сильно притянутым за уши. После рек крови, обычно, сразу могилы.
Гость
Отсыпете?))