А религию почему завсегда у нас государство не трогает? Может это какой то хитрый план?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Религия- всегда была второй властью в государстве, и существовали либо разграничения этой власти, либо слияние. Религия настраивает людей на рабство, на послушание, а это выгодно любой власти
Гость
Человек - животное религиозное Камю А.
Гость
Ну если не считать, почти тотально разрушенные храмы, замученных и высланных служителей, обещание показать по телевизору последнего верующего. В остальном конечно все тихо. А план был действительно дьявольски хитрый.
Гость
Гыг...))) ) Вихри враждебные веют над нами ? )))))