Я решила не отказываться от предложений поработать ...подменить..помочь..и т.д.Чем для меня это может кончиться??..Ваши
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
карьерным ростом повышением зарплаты или нервным срывом
Гость
Уважения, зарплаты меньше - работы больше...;))))
Гость
А Вы не боитесь подсесть на все это?)) ) Вдруг понравится)) ) И не увидите, как к Вам на шею заберутся - а там хрупко очень))
Гость
дальше будет интересней))) ) будут бить ту лошадь, которая тянет :))))
Гость
Может стать обязанностью.))))