А роза упала на лапу Азора. Помогите пожалуйста,в этом предложении "на лапу" будет обстоятельством или дополнением? А то до меня чего-то не доходит х)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если задавать вопрос - упала (куда?) на лапу Азора - то слово будет обстоятельством. Обычно оно им и бывает, но могут определить и как дополнение (упала на что?)
Гость
обстоятельство. вопрос роза упала куда ?