А с чего бы?)))

А с чего бы?)))Это Я, такая умная, красивая и бла-бла-бла, от одиночества страдаю?)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот когда бла-бла-бла делаешь это как массаж мозга и головы.. (кожа на голове растягиваеться и сокращаеться так же как и мозги) вот от этого умная и красивая. . так что невздумай останавливаться и постоянно делай бла-бла-бла. иначе состаришся быстро и поглупеешь: -) :-)
Гость
_работал я всю ноченьку_ устал безмерно_ как то всё слабо они деньги дают- обидно )))
Гость
Оленька.. . привет милая. Ты и одинокая? а как же муж. Насколько я поняла ты замужем правда? Оль умница и красавица как ты вряд ли одна останется... Может ты просто шутиш так... Ну а мы, твои подружки... Мы все с тобой дорогая, так что одиночествa тебе не видать...
Гость
Да потому, что нельзя быть красивой и умной такой...!
Гость
Если на аве изображены вы, то я удивлен что вы, как, собственно и я, страдаете от одиночества, посмотрите лучше на мою аву и успокойтесь)))
Гость
любовника заведи (правда недолгосрочное это лекарство, да и моральной точки зрения... не очень....
Гость
может на самом деле ты не умная и не красивая, или умная, но некрасивая, или красивая, но не умная?
Гость
да ладно,... скоро уколы, я уже слышу шаркающие шаги, щя расслабимся
Гость
вруша)) куда мужа дела? закопала?)) Ы
Гость
Правильна иногда пословица для нас - будь проще и люди к тебе потянутся)))