А с какого перепугу, у нас тут так часто говорят "за всех сразу"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это они с перпугу)) . Головы уже отрублены, а хвост по инерции дергается))
Гость
Никогда не делаю этого! Получила хороший урок.. . :-)) В школе искали у всего класса вошей, а я выступила громче всех, что у нас ни у кого их нет и быть не может, а у одной девочки нашли, так меня персонально носом потыкали, чтобы пропало желание говорить ЗА ВСЕХ, теперь говорю только ЗА СЕБЯ!
Гость
От незнания и невежества.
Гость
А что именно вы имеете в виду?
Гость
С самого сильного...)))
Гость
а напуганныи мы. . все))))
Гость
Видимо себя считают знатоками... душ..