А с какой целью Бог (если он есть) создал людей? Чтоб было над кем посмеяться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы посмеяться не над людьми, а над их планами:)
Гость
Был бы христианином, ответил: "Пути господни неисповедимы" Был бы мусульманином, ответил: "На всё воля Аллаха". (Ответы гениальные, главное УНИВЕРСАЛЬНЫЕ, так сказать на все случаи жизни) Но я - атеист и в бога не верю.
Гость
Чтобы отобразить Себя!
Гость
Мы -вечные души. Нас никогда не создавали. Мы всегда жили с Богом в Его Обители. Большая часть из нас живут там и ныне. Создаются только физические временные тела. Это машины для душ. Здесь на Земле, живут беглецы (как дети убегают из дома, но не от плохих родителей, а от хороших, просто хотят пожить взрослой жизнью, не понимая еще что для этого нужно и что взрослой жизнью можно жить и в Доме) . Бог создал Землю для беглецов. Им же надо где-то жить? Когда передумают, смогут вернуться Домой. Бог ни на кого не держит зла и тем более -ни над кем не смеется. Напротив, Он плачет, когда мы отвергаем Его помощь и страдаем из=за этого...
Гость
Такие вопросы богу надо задовать а не на "ответах"
Гость
Да вот сидит и посмеивается на глупыми вопросами, и над нами как мы здесь спорим о нем!!!!
Гость
Чтобы было кому задавать глупые вопросы ;)
Гость
или над кем опыты делать.
Гость
живущий на небесах посмеётся..., а Бог поругается вами...
Гость
Ему было одиноко и некому было отдавать свою Любовь. . И тогда он создал нас, с тем условием, чтоб и мы могли любовь раздавать-по образу Его.. . Теперь кто как... кто сеет Любовь, а кто и жнет..)
Гость
Не нашел других участников для реалити-шоу.