А с какой планеты был Иисус?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если верить во второе пришествие, что не отвергает и Коран, то у нас будет возможность узнать : кто мы и откуда пришел ИИсус. Простите верующие.
Гость
галактикамлечныйпутьземля.... Галилей умирая- Иисус....
Гость
Вайкунтха
Гость
Планета Глюк. Видна невооруженным глазом вооон слева от ковша большой медведицы. Сто раз по радио говорили! А все как об стенку горох одни и теже вопросы .
Гость
C планеты Богов.
Гость
C Альфа Центавра!
Гость
з земли
Гость
С тау кита.
Гость
с планеты обезьян прилетел
Гость
Намекаете, что с Луны свалился?!..
Гость
Ужас.. . "С Земли"... "В начале сотворил Бог небо и землю. Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою. И сказал Бог:... " Не Он "с планеты", а планета (как и вся Вселенная) - сотворена Им, "от Него"...