Когда к нам на планете нибиру прилетят пришельцы и начнут убивать людей,вы будете подлизоваться к пришельцам?
Ответ(ы) на вопрос:
Судя по легенде они и сами тут жили, одно время, с чего бы у них такое желание появилось....) ) Мы уже вполне членораздельно говорить научились, поговорим.))
Нет. Они убьют сразу всех. У меня точные сведения. Так что и захочешь, да не подлизнешься.
Зачем? Они мне уже билетик выдали на место в партере.))
уйду в партизаны))))