А с кем лучше всего играть в прятки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с детьми )
Гость
С тем, кто не видит дальше своего носа.
Гость
С кем хоттте - только честно
Гость
Со своей ленью )))
Гость
С тем, кому трудно спрятаться! А лучше с детьми, но в безопасном месте!
Гость
С неграми и чёрной кошкой в тёмной комнате.
Гость
С самим собой. Бог так и делает - играет с самим собой в прятки. Бог когда-то решил поиграть - потому утратил своё единство и разделился на отдельные сущности (искры духа) . Теперь эти искры (отдельные сознания) сталкиваются друг с другом и через эту игру постигают единую волю, то есть то, что все -это Бог. Так постигается Единая Воля и своя Божественная сущность. Так Бог прячется от самого себя и находит самого себя. Мастера Игры постигают что они и есть Бог. Они просветлевают.
Гость
С Ангелом!!!