А с кем не разрешают играть детям, с которыми не разрешают играть другим детям???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А им разрешают решать самим-с кем играть, а с кем нет.
Гость
Чаще всего стараются оградить от общения с детьми у которых нет ограничений, чтобы не брали с них пример, чтобы были управляемыми. Вот и получается, что тем, первым, ничего не запрещают, а может просто некому это сделать.
Гость
а ни с кем они играют с рыбками)) )
Гость
Им не разрешают колоться, курить и ругаться матом. А не разрешать общаться уже поздно. Другие их уже ничему плохому не научат.
Гость
а стеми кто не знает что такое яблоко которое не является яблоком хотя на самом деле есть яблоко!
Гость
с плохими детьми... хотя какой критерий? вот у некоторых - воши....
Гость
Ну словно на экзамене, так все усложнила... за такие вопросы с Хиштаки можно не играть....
Гость
Пусть эти дети вшей выведут, а потом опять играют с кем хотят.