А с кем не скучно смотреть рекомендованные сны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На двоих один сон Такой короткий сон. Да и не сон, под утро, а картина. Минуту может длился он. Ты поливаешь мне на ногу из кувшина. Я мою ноги стоя на траве. Светло легко, вокруг долина. Есть счастье, И нет мыслей в голове. Не обижайся Солнышко! Не жадная, поверь. Понимаешь, в сон проходим через пламя. Мы в одну заходим и выходим дверь. Просто у тебя стирают память. Видишь ли во сне, куда я улетаю. Я ведь тоже не всё помню, лишь фрагменты. Может очень важные, не знаю. Да и понимаю я не всё, а лишь моменты. Но надеюся и знаю, так случиться. Ангелы помогут, - флышка не расстает. Мы конечно можем удивиться. На двоих один сон?? ? Ну бывает.. .
Гость
... с Плюшевым в обнимку ; )
Гость
А Они разве бывают скучные? Даже если ни с кем? :-)))
Гость
простите что я не допонял рождаются умирают и смотрят сны в одиночку это слепки будущего
Гость
с тем кто порекомендовал
Гость
С тем - кто знает их природу ..И с тем-кто не бросит ни в какой беде..