Я умерла и узнала, что я богиня. И кому я нужна? И кто мне поверит?
Ответ(ы) на вопрос:
Вааааууууу!!!! Первый раз на тот свет богине пишу.. . И как там?
Эй там у вас в раю нет провели?
Ну в зависимости какой ты бог. Я точно могу сказать, что если ты и в правду являешься богам, то ты бог самого нижнего уровня. Архатом с начало стань, а там поговорим.
Не хочу вас огорчать, но пожалуй, никто не поверит, как бы этого вы не хотели. Доказать сможете, то и все сомнения рассыпятся, и вот тогда все узреют Богиню! ) И нужны вы будете тому, кто вас полюбит, без вашего высокого Рода! )
А что там не осталась? Все Боги на небе!
Тем кто "воскресает" на земле знания о других жизнях могут навредить, ьрудно будет сконцентрироваться на текущей задаче. В результате - дальнейшая деградация.
Я верю Вам ведь я Папа Римский 16
боги не существуют, пока никто не верит в них