Как мне надоели все эти хвастуны, которые с Богом разговаривают!
Ответ(ы) на вопрос:
каждый может разговаривать с Богом! ... монолог точно можно говорить. Если от души это делать, почувствуешь теплоту в сердце, божественную радость, переполняющую тебя. Все люди одинаковые и души людские тоже одинаковые, здесь нет исключений из правил. Нужно только раскрыть себя перед Всевышним. Желаю от всего сердца удачи!
А пошли они все в места не столь отдаленные. Шизофреникам не чем хвастаться.
Почему ж есть те кто в реальности говорят с богом. Хотя тебе это ненужно. Если часто молишься, то бог о тебе помнит и всегда придет напомошь, а если ты не молишься, то про тебя он забыл. Он же за всеми уследить не может.
Стало модным! Для некоторых это просто атрибут их индивидуальности, которым они выражают свою значимость...! Мне всегда жаль тех, кто не смог себя выразить в жизни через другие приоритеты... . В то же время Те, кто верит искренне в Бога - не предпочитают напоминать об этом везде и всем!
дмитрий они ёё достали потому что у неё пейёт кончился)))))
Наплюй на них . Они за хвастовство там огребут своё
а мне еще и те кто считает себя богом, например яспис - за прикол над ним меня забанили. . дьяволы
а чем они тебя так задели ?