А с Рыжими Девчонками чО можно поделать...иль они Всегда Озорные?:):):):)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
настоящие девченки все такие
Гость
Восхищаться ими! Равно, как и мальчишками))) ) С Детства завидую ( по-доброму) рыженьким. А ведь и я могла бы быть такой!! ! Мой дед был рыжим от природы и веснушчатым в любое время года. Родил нашего папаньку, тот- нас с братом, мы- сыновей, и все либо русые, либо блондинистые. Обидно ((( Только мой младший весной обсыпается веснушками и ходит такой довольный. Я очень надеюсь на РЫЖЕНЬКИХ и ОЗОРНЫХ внучат! Ибо: "Если у вас не рыжесть на голове - это еще не значит, что вы не рыжий. Рыжесть - это состояние души. Если вы Истинный Рыжий - вы отмечены хотя бы одной веснушкой. Ищите лучше, она могла хорошо спрятаться, потому что чтобы стать рыжим, нужно преодолеть немало опасностей и испытаний. Поиск Отличительной Веснушки - лишь одно из них. Настоящий Рыжий в своей жизни должен хоть раз спеть в метро во весь голос. Искупаться в фонтане. Опаздать на работу по причине потери второго носка. Прийти на работу в двух разных носках. " Правда красавцы? Фрол и Лавр.
Гость
Все девченки озорные, и делать с этим ничего не надо, даже наоборот. Всех рыжих и блондинок я люблю, Люблю бренеток и мальвин, Жене, конечно, ничего не говорю, Она одна и я у ней один.
Гость
пасиб за песенку.!!.)) ) а рыжые иль нет - не в этом дело ))) -- (особенно если учесть, что в клипе почти все - крашеные, и не все - в рыжий цвет, а и красный и баклажанный..))))
Гость
Приветик Веснушка..:) ) Дружить с ними надо..:)
Гость
Ну, радует-то как, оказывается душу, - хоть раз не про блондинок)) ) Хорошо, что еще и рыжие есть)) ) Да, к тому же озорные и веселые)) ) Доброе утречко)))
Гость
....ничо нельзя поделать, пусть веселят....
Гость
Доброе утречко Веснушка! А Мы, Рыжие, все такие. Вот! И ничего с нами не надо делать Просто любить (мальчишкам - девченок, девченкам - мальчишек)..