Я с увожением отношусь ко всем вероисповеданиям, а вы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я тоже с уважением, а как по-другому, если все намешано в одном человеке (папа православный, мама мусульманка) . это все учит относиться к разным вероисповеданиям одинаково.
Гость
Можно относиться с уважением к людям, обязательно нужно достойно вести себя в обществе, не проявлять внешнюю агрессию к кому-либо. Однако уважать само ложное вероисповедание нельзя. Если оно направлено против Бога, Истины, то это не достойно уважения, а требует противостояния. наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной.
Гость
Глупых людей не увадают, а жалеют (христиан, например) :-)
Гость
и я, как вы.
Гость
А я нет - незачто уважать враньё, невежество и демагогию. >^.^<
Гость
к вероисповеданиям да, а к вероисповедателям неочень - больны они всяк по разному, но все однозначно не здоровы - кого пожалеть можно, кем восхищаться, а иные идиоты реальные.
Гость
Я с уважением стараюсь относиться в первую очередь к людям, а потом все остальное!
Гость
Истинная религия одна - Православное Христианство. Церковь учит любить людей, ненавидеть грех. Другая религия - это грех ереси, уважать его не возможно, но людей, которые в ереси нужно пожалеть и по возможности помочь им.
Гость
Только к тем кто не поклоняется идолам.. . приносят в жертву людей...)))
Гость
И к Сатанистам? Я с уважением отношусь к традиционным Вероисповедаиям Но знаю что истина одна - Православие