Как Бог относится к нам?
Как Бог относится к нам?Как Бог относится к нам?...действительно ли мы понимаем это?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 Петра 3:9 "Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию". 1 Петра 5:6 "ибо Он печется о вас". 1 Тимофею 2:3,4 "ибо это хорошо и угодно Спасителю нашему Богу, Который хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины". Бог любит человечество и хочет, чтобы люди узнали его как личность, исполняли его законы и в будущем получили вечную жизнь в раю на земле. Иоанна 3:16; Иоанна 17:3
Гость
Любит. Не смотря ни на что.
Гость
Очень любит. Не понимаем этого, факт.
Гость
не относится! т. е. не имеет ни малейшего отношения к человеку
Гость
в библии написано кого Бог любит того и наказывает . но наказывает для воспитания . а кого не любит тех может и не трогать пока, потом отправит в ад и все
Гость
Бог милостив ко всем творениям в этом мире, и милостив только к верующим в день Суда. Читайте Куран-это истина!!!
Гость
Как к детям=)
Гость
зато что удоляете мои ответы я вам больше нечего о Боге нескажу умрёте всё узнаете сами а я буду идиотом здесь ходить теперь!!!
Гость
Как вы его выдумали - так и относится. >^.^<
Гость
По нам не видно? А слова любви ничего не значат.
Гость
Бог всегда к нам хорошо относится, он есть все хорошее поэтому никогда не отвернется, всегда поддержит и поможет
Гость
Пока живы.. . видемо с терпением...