А с вами когда нибудь происходили чудеса?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
умер мой друг сердечный и я неправильно подсчитала 9 дней. думала позже на 1 день. и в тот день когда было 9 у нас с утра в холодильнике появилась кастрюля с борщом и как будто его уже практически съели. но его никто не готовил и вообще в тот день свеклы у нас не было в доме. жили мы на тот момент вдвоем с мамой. До сих пор голову ломаем
Гость
Каждый день. В детстве больше + ,сейчас в лучшем случае поровну.
Гость
чудес нет. происходило - всякое
Гость
Пришёл ДЬЯВОЛА и принёс ящик пива.
Гость
ага... карандаш вот куда-то подевался...
Гость
Да.